HomeCarbon SteelKanal CNP Besi BESI KNL CNP 125X50X2.3MMX6M
Previous product
BESI KNL CNP 125X50X1.8MMX6M Rp301.000
Back to products
Next product
BESI KNL CNP 125X50X2MMX6M TM Rp409.000
Click to enlarge
BESI KNL CNP 125X50X2.3MMX6M
Rp381.000
30 in stock
Buy From Tokopedia Contact Us To Purchase
Add to wishlist
  • Description
  • Additional information
Description
Spesifikasi Produk:
Grade: BESI
Dimensi: 125 x 50 MM
Tebal : 2.3 MM
Panjang: 6 M
Note:
1. Harga berlaku sesuai yang tercantum pada toko
2. Harga dapat berubah sewaktu – waktu sesuai yang ter-update di toko.
2. Proses order membutuhkan waktu estimasi 2 – 3 hari sebelum di kirim.
3. Standard packaging/pengiriman disesuaikan dengan kondisi, jumlah, ukuran dan jenis kurir.
4. Tidak boleh di retur / refund, terkecuali produk rusak / cacat.
PENGIRIMAN:
– Pengiriman produk PLAT harus menggunakan ekspedisi / ambil sendiri / cargo.
– Check out tetap menggunakan JNE Reguler
– Untuk pengiriman JNE hanya akan di isi INVOICE dan No Resi saja.
– Pengiriman Ekspedisi Luar minimal 60 kg.
– Untuk biaya ONGKIR di tanggung oleh pembeli dan di transfer LANGSUNG ke rekening kantor kami.
Additional information
Weight 0,023 kg
SKU: 2558414533 Category: Kanal CNP Besi
Share
Related products
Close
BESI KNL CNP 100X50X2.3MMX6M TM A
Kanal CNP Besi
Rp381.000
Spesifikasi Produk: Grade: BESI Dimensi: 100 x 50 MM Tebal: 2.3 MM Panjang: 6 M Note: 1. Harga berlaku sesuai
Add to wishlist
Add to cart
Quick view
Close
BESI KNL CNP 100X50X1.8MMX6M STD
Kanal CNP Besi
Spesifikasi Produk: Grade: BESI Dimensi: 100 x 50 MM Tebal: 1.8 MM Panjang: 6 M Note: 1. Harga berlaku sesuai
Add to cart
Quick view
BESI KNL CNP 75X35X1.5MMX6M
Spesifikasi Produk: Grade: BESI Dimensi: 75 x 35 MM Tebal: 1.5 MM Panjang: 6 M Note: 1. Harga berlaku sesuai
BESI KNL CNP 100X50X1.5MMX6M
Spesifikasi Produk: Grade: BESI Dimensi: 100 x 50 MM Tebal: 1.5 MM Panjang: 6 M Note: 1. Harga berlaku sesuai
BESI KNL CNP 75X35X1.7MMX6M
Spesifikasi Produk: Grade: BESI Dimensi: 75 x 35 MM Tebal: 1.7 MM Panjang: 6 M Note: 1. Harga berlaku sesuai
BESI KNL CNP 125X50X2MMX6M TM
Spesifikasi Produk: Grade: BESI Dimensi: 125 x 50 MM Tebal: 2 MM Panjang: 6 M Note: 1. Harga berlaku sesuai
BESI KNL CNP 100X50X3.2MMX6M
Spesifikasi Produk: Grade: BESI Dimensi: 100 x 50 MM Tebal: 3.2 MM Panjang: 6 M Note: 1. Harga berlaku sesuai
BESI KNL CNP 75X35X2MMX6M
Spesifikasi Produk: Grade: BESI Dimensi: 75 x 35 MM Tebal: 2 MM Panjang: 6 M Note: 1. Harga berlaku sesuai